186181 Республика Карелия, Пудожский район, д. Авдеево, д. 93 А

Телефон

8-814-52-36467

Эл. почта avdeevo1@yandex.ru

8 (8142) 717-316 Постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях РК

5-15-25 «Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в школе по   Пудожскому  району

3-64-67 «Горячая линия» по вопросам незаконных денежных сборов в МКОУ СОШ д. Авдеево

Расписание ГИА

в разработке

Спортивные новости

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

В здоровом теле — здоровый дух!

30 января 2013г. в нашей школе проходили Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские спортивные состязания». В соревнованиях приняли участие учащиеся 5-11 классов. В программу состязаний были включены спортивное многоборье (тесты), «Веселые старты», творческий конкурс.  Соревнование по Многоборью включало в себя спортивные элементы школьной программы (Подтягивания на перекладине, броски в кольцо, челночный бег и прыжок в длину с места). Итоги соревнований: 1 место - 8 класс, 2 место – 10 класс, 3 место разделили 7 и 11 класс.

В «Веселых стартах» победила команда «Шестиклашки» (6 класс). В ходе творческого конкурса команда сочинила спортивную песню: «Шестиклашка, шестиклассник, у тебя спортивный праздник...». Команда 5 класса «Чебурашка» заняла второе место, уступив соперникам всего один балл.

• 3 место - Горбачёва Ольга.

12 февраля шестеро ребят Авдеевской школы приняли участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам газеты "Пионерская правда" И пусть мы не заняли призовых мест, зато получили отличное настроение, заряд бодрости и множество новых знакомств.