День Учителя

5 октября в День Учителя в школе прошёл традиционный День Самоуправления, в котором приняли участие учащиеся с 8 по 11 класс,  "учителя-дублёры" проводили уроки с 1 по 10 класс, принимали ответственные решения, исполняя обязанности администрации. Традиционно, этот день закончился праздничным концертом, который подготовили ученики школы. Сценарий мероприятия подготовили выпускники 11 класса. И впервые за много лет «специальная комиссия по оценке качества труда учителя,  состоящая из глубокоуважаемых и достойнейших учащихся школы», вынесла постановление о присуждении премий года лучшим учителям школы.  Все учителя школ были удостоены наград. Каждый класс приготовил поздравление-выступление для учителей.