День Российской науки

8 февраля 2019 г.

"Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя" (А.П.Чехов)

Программа Дня российской науки в школе.

7 февраля 2019 г.

Класс Предмет Тема Учитель
9 русский язык "Сложноподчиненные предложения в трудах ученых-лингвистов" Ермакова Е.Н.
7,8 история "История России" (КВН) Алексеева Н.Ю.
1-4 физика "Занимательная наука" Ямбаева М.М..
1-4 классный час "Своя игра" Подгорная Р.Ю., Главницкая С.В.

8 февраля 2019 г.

8.40. Открытие Дня российской науки на общешкольной линейке

8.55 - работа секций

1-6 класс

Название работы предмет  Класс Руководитель
"Влияние музыки на развитие человека" музыка  Шинова Алина (6 класс) Дмитриева Н.А.
"Сказочная лаборатория"   1-4 Подгорная Р.Ю., Главницкая С.В.

7-11 класс

Проект Анисимов А. (7 класс), Хлюпка И. (7 класс) "Черная вода" (руководитель Ямбаева М.М..), проект "Ботаники" (руководитель Соловьева С.В.)

8-11 классы игра "Умники и умницы" (Ивашкевич Н.М., Зеленько Н.И., Ямбаева М.М.)

5,6 класс уроки литературы "Памятники литературным героям", русский язык "Тайны русского языка" (Кистерева Л.В.)