Международный конкурс по естествознанию ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА (ЧИП) для ДОШКОЛЬНИКОВ и ПЕРВОКЛАССНИКОВ

20 ноября 2018 г.

19 ноября в школе прошел очередной Всероссийский конкурс ЧиП ("Человек и природа") для дошкольников и обучающихся 1 класса. Тема конкурса - "Мир сказок А.С.Пушкина". В конкурсе приняли участие 12 человек: Яночкин Арсений, Костина Ульяна, Макачева Саша, Дмитриев Аким, Дмитриев Ефим, Богданова Даша, Титова Варя, Шинова Ксения, Фирсов Радомир, Чикин Андрей, Крутько Андрей, Уткина Руслана. Организатор проведения конкурса в школе - Дмитриева Нина Александровна.