26 октября 2018 г.

С 8  по 25 октября в школе проходила Всероссийская олимпиада школьников школьный этап. Обучающиеся школы приняли участие в олимпиаде по русскому языку, литературе, биологии, истории, обществознании, ОБЖ, физкультуре, технологии, географии, математике.

Результаты участия:

№ п\п

Число

Призёр

Травин В. (9 класс)

Шинова А. (5 класс)

Яночкин Д. (5 класс)

Хлюпка В. (9 класс)

Уткина В. (11 класс)

Травин В. (9 класс)

физкультура

Костина Т. 911 класс)

география

Новожилов Д. (8 класс)

Анисимов А. (8 класс)

Травина Д. (8 класс)

Шинова А. (5 класс)

Главницкая Л. (8 класс)

Были участниками олимпиады по разным предметам: Новосельский Л (обществознание) Травин В (история, обществознание, литература), Хлюпка И (обществознание),  Новожилов Д (география, обществознание), Уткина Н. (литература, русский язык); Ересова П. (биология, история, русский язык); Главницкая Л. (биология, технология, математика, география, русский язык), Яночкин Д. (математика, технология), Костина Т. (литература, обществознание, русский язык, математика, физкультура), Хлюпка В. (математика, русский язык), Ротькин К. (математика, география), Шинова А. (биология, математика, русский язык, технология), Анисимов А. (математика, русский язык), Травина Д. (русский язык), Голубцов А. (математика), Дзюбанюк Н. (русский язык, математика), Макачева А. (русский язык, математика), Уткина Э. (русский язык, математика); Уткина В. (ОБЖ, физкультура), Умбетбаева А. (физкультура), Захаров Н. (география), Батырев Ж. (технология).

Учителя, подготовившие победителей, призеров и участников Всероссийской олимпиады школьников , были отмечены благодарственными письмами: Зеленько Н.И. (учитель математики), Ивашкевич Н.М. (учитель математики), Дмитриева Н.А. (учитель математики), Ермакова Е.Н. (учитель русского языка и литературы), Подгорная Р.Ю. (учитель русского языка), Кистерева Л.В. (учитель русского языка и литературы), Главницкая С.В. (учитель начальных классов), Адамонис Н.Н. (учитель биологии), Алексеева Н.Ю. (учитель истории и обществознания), Главницкий Г.Г. (учитель технологии), Соловьева С.В. (учитель географии), Одинаев А.Х. (учитель физкультуры).