"Учебный марафон"

18 октября 2018 г.

18 октября 2018 года  обучающихся 1-7 классов школы участвовали в  учебном  марафоне.

На 5 уроке ученики 1-4 классов, разбившись на команды, отвечали на вопросы, решали логические задачи, участвовали в литературном, математическом, спортивном конкурсах, сочиняли стихи, дополняли выражения, узнавали о том, из каких растений можно сварить привычные им каши.  И набирали очки. А в конце марафона рисовали радугу, которая высветила на листах такие важные слова «мир», «дом», «школа», «урок». Конечно, победила дружба, но самыми смекалистыми были мальчики 3 класса.

На 6 уроке ученики 5-7 классов прошли дружно различные станции по учебным предметам. И к концу урока пришли с такими результатами:

Поздравляем 5 класс с заслуженной победой!!!