"Что?Где?Когда?" в начальной школе

9 февраля 2018 г.

09 февраля 2018 года обучающиеся начальных классов приняли участие в увлекательной и интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которую невозможно не любить. Это роскошное путешествие в загадочный мир интересных ответов на умные и сложные вопросы зрителей. Эту игру всегда интересно смотреть, так как в ней задействованы прелестные игроки и умные зрители, которые способны поставить в тупик любого знатока. Нашими зрителями и болельщиками были ученики 1 и 2 классов.

В команду знатоков вошли ученики 3 и 4 классов (Шинова Алина, Уткина Анастасия, Новожилова Валерия, Макачева Алиса, Уткина Элона, Дзюбанюк Анастасия, капитан – Яночкин Денис). К сожалению, команда знатоков не смогла одержать победу в этой игре, но ребята так старались и стремились к победе, что заслуживают всяческих похвал. Ведь выигрыш зависит не столько от знания ответа на вопрос, сколько от уровня быстроты мышления и сообразительности, взаимопонимания между игроками и чёткими формулировками ответов. Вопросы бывают разными, но какими бы они ни были игрокам надо научиться быстрее думать, соображать, потому, что когда смотришь игру, так хочется, чтобы игроки выиграли, и очень расстраиваешься, когда они проигрывают. Но у наших юных участников еще все впереди. Желаем им набираться новых знаний и покорять новые вершины. Мы считаем, что игра будет жить долго, так как не иссякнут никогда сложные вопросы зрителей, которые бросают очередной вызов знатокам. Играйте в эту игру всегда, мудрее и добрее будете.

С. В. Главницкая

Р. Ю. Подгорная