Новогодний каламбур – 2018

1 января 2018 г.

«Новый год!!!» - все мы  очень хотим  поскорее загадать желание, открыть наш подарок, подарить подарок, который мы приготовили для родителей, друзей и хорошенько повеселиться в Новый год! Праздник Новый год, один из самых любимых праздников! Ведь в Новый год дарят подарки!

28 декабря в нашей школе состоялась новогодняя ёлка у старшеклассников - весёлый предновогодний проект в виде развлекательной телепрограммы «Голубой огонек»   прошел с чаепитием, веселыми конкурсами, шутками.

Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера. Ребята провели новогоднюю викторину, на вопросы которой необходимо было дать только верные ответы, а также инсценированные сказки, в которых участвовали и ученики и учителя. Играли, пели, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки – и всё это с настроением, от души. На празднике присутствовали и родители ребят, которые пришли принять участие во встрече Нового Года.

В заключение концерта с традиционным поздравлением обратились Дед Мороз и Снегурочка. Всё представление было юмористическим и позитивным, и ребята, покидая праздник, несли с собой заряд бодрости и смеха.

Надеемся, что этот Новый год запомнится ребятам только с хорошей стороны.

Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году.

С Новым годом!

Н.Н. Адамонис