Турнир по настольному теннису

30 ноября 2017 г.

В школе традиционно, в конце ноября, прошёл турнир по настольному теннису. В нём приняли участие школьники всех возрастов. Около 20 спортсменов, любителей игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре. Организатором проведения соревнований выступил Одинаев Александр Хаджаевич, учитель физической культуры.

Сколько раз многие из участников соревнований стояли в нерешительности и с завистью смотрели на тех, кто азартно играет в настольный теннис?

Сколько раз хотели научиться подавать мяч?

Такую возможность подарили эти соревнования. Аплодисментами болельщики поддерживали игроков игры в настольный теннис.
Соревнования окончены. Подведены итоги, вручены дипломы и сладкие призы за первые места Лесневской Александре, Анисимову Артему, Уткиной Элоне, но главной наградой для участников спортивных состязаний стали добрые эмоции и прекрасное настроение.