Неделя младшего школьника

27 ноября 2017 г.

С 27 ноября по 01 декабря 2017 года в школе проходила Неделя младшего школьника. Каждый день учеников начальной школы ждали интересные мероприятия.

27 ноября на линейке Неделя была открыта. В этот день во время общешкольного мероприятия, посвященного Дню Матери, ученики начальной школы поздравили своих мам интересным танцем, прочитали стихи, подарили подарки.

28 ноября все ученики собрались на мастер-класс. Учителя начальных классов, Главницкая С. В. и Подгорная Р. Ю., научили их делать красивые фоторамочки из подручных материалов. Ребята смогли проявить свое творчество, показать свою фантазию.

29 ноября спортивный зал школы собрал учеников на спортивное мероприятие «Сильные, ловкие, смелые». Учитель физкультуры, Одинаев А. Х., увлек ребят в веселые эстафеты. Все хотели победить. Боролись команды: «Смайлики» (капитан – Уткина Анастасия, 4 класс) и «Спортсмены» (капитан команды – Яночкин Денис, 4 класс). Победа улыбнулась команде «Спортсмены». Поздравляем!!!

30 ноября ученики начальной школы погрузились в День сказок. Им было предложено принять участие в конкурсе рисунков «Любимые герои сказок», сочинить свою сказку и оказать помощь Иванушке в спасении своей возлюбленной.

Дипломами за победу в конкурсе рисунков награждена Шинова Алина (4 класс), Уткина Анастасия (4 класс) и Соловьев Тимур (1 класс).Сертификатами за активное участие награждены: Яночкин Денис (4 класс), Чанжин Никита, Беляковский Роман, Уткина Лада (1 класс).

Дипломами за участие в конкурсе сочинений «Моя сказка» награждены: Соловьев Матвей (1 класс), Голубцов Арсений, Дзюбанюк Анастасия, Новожилова Валерия (3 класс), Уткина Анастасия, Шинова Алина (4 класс).

01 декабря 2, 3, 4 классы приняли участие в КВНе «Веселый английский». Учитель английского языка, Хомищенко А. В., предложила ребятам много интересных заданий. Команды «Англичане» (капитан команды – Шинова Алина, 4 класс) и «Министры» (капитан команды – Яночкин Денис, 4 класс) боролись за победу до последнего. С небольшим преимуществом 1-ое место заняла команда «Министры». Молодцы! Поздравляем ребят с победой!

Итоги Недели подвели на общешкольной линейке. Желаем всем ребятам дальнейших успехов!

Спасибо всем за активное участие.