Осенний КВН среди учащихся 5-11 классов

Тучи без конца,

Дождик так и льется,

Лужи у крыльца.

Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, свинцовых туч.

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 15 сентября в нашей школе прошёл школьный КВН, посвящённый празднику Осени.

Игра была проведена весело, живо и интересно. На этот раз соперничали две команды «Разноцветный калейдоскоп» и «Листики», в состав которых вошли учащиеся 5-11 классов.  В ходе игры команды состя­зались в эрудиции, смекалке и шутках в 6 творческих кон­курсах. Ученики показали не только хорошее знание родной природы, но и поговорили о предстоящей погоде, о том, какими будут зима и весна, вспомнили приметы осени…..

Слово «букет» французского происхождения и означает «красиво собранная группа цветов». Выбрав по цветочку из нашего букета, команды рассказывали о том,   какие цветы, как и в каких случаях можно дарить.

Ребята проявили эрудицию, остроумие, находчивость, юмор.

Поздравляем  команду «Разноцветный калейдоскоп», ставшую по подсчетам жюри  победителем игры!