Неделя младшего школьника

2 декабря 2016 г.

Ответственные за проведение: Подгорная Р. Ю., Главницкая С. В., Одинаев А. Х., Хомищенко А. В.

Дата проведения: с 28 ноября по 02 декабря 2016 года

В ходе Недели прошли различные мероприятия: спортивные, интеллектуальные и творческие. С подробным отчетом можно ознакомиться здесь.

Так же в течение Недели проходила викторина:

1 класс «Сказочные животные»

• Победитель – Егорин Данил

2 класс «Братья наши меньшие»

• Победители – Уткина Элона и Нечаева Алиса

3 класс «Калейдоскоп»

• Победители – Шинова Алина и Уткина Настя

4 класс «Растительная жизнь»

• Победитель – Уткина Ксения

Кроме того, в течение недели обучающиеся начальной школы приняли участие в других мероприятиях:

1. Онлайн – олимпиада по математике «Олимпиада Плюс», организованная Департаментом Образования г. Москва и центром педагогического мастерства.
  2. Всероссийский метапредметный конкурс «Изучайка – 2016» для 2, 3, 4 классов, организованный электронной школой Знаника.
  3. Всероссийский конкурс КИТ (отв. учитель информатики)

Апробация тренажеров по русскому языку и математике (организатор - г. Калининград)