15 мая - Международный день семьи

2 июня 2024 г.

15 мая Международный день семьи в год Семьи встречали дружной школьной семьей.
В программе нашего праздничного мероприятия:
1. Вступительное слово «2024 год— год Семьи» (выступление директора школы Ермаковой Е.Н.).
2. Семьи нашей школы (презентация—рассказ группы, классов о семьях. С огромной теплотой и любовью ученики школы вместе с классными руководителями рассказали о своих школьных семьях. Были очень интересные факты. Знаете ли вы, что в семьях 2-4 класса 12 кошек и котов, 7 собак и еще есть 2 черепахи; а в семьях 6 и 7 классах 9 собак и 17 котов и кошек; а в семье 1,3 класса живут 35 человек; счастливые семьи 8,9 класса живут вместе 91 год; и еще много интересного мы сегодня узнали из презентаций - рассказов классов о своих семьях.)
3. Творческая мастерская: 1-4 класс (ведущие—ученики 6 класса «Открытка—подарок семье»);
5 класс (ведущие—ученики 8 класса «Плетение браслета»);
6,7,9 класс (ведущая Уткина Э, подготовка выступления на закрытие мероприятия—танцевальный флэшмоб);
Для родителей—мастер-класс «Авдеевская калитка»
4. Закрытие мероприятия «Строим дом нашей классной семьи». Чаепитие.
Очень жаль, что время пролетело очень быстро. Мы не успели посмотреть презентацию "Любимые занятия наших семей" и не успели построить "Дом нашей классной семьи".
Огромная благодарность всем участниками и организаторам нашего праздничного мероприятия.
«Только в семье можно получить любовь, заботу, ласку родных нам людей, которые любят нас и которых любим мы» Л.Н.Толстой
Фотографии можно посмотреть в альбоме и добавить: https://vk.com/album-