Мероприятия Года семьи в школе

16 марта 2024 г.

Сегодняшний поход (23 февраля) прошёл с настоящей полосой препятствий.

Пробираться по огромным сугробам в гору, это было очень тяжело, но мы это сделали.
Отряд не заметил потери трёх бойцов.
Насыщенная событиями прогулка по зимнему лесу подарила нам мощную физическую и эмоциональную разрядку.
Свежий воздух и физическая нагрузка дарят неподдельную радость. Все воспринимается по-другому в лесу: усталость, еда, люди.
Вернулись уставшие и очень довольные!

Спасибо за этот день.Это было незабываемо.

Огромное спасибо Дзюбанюк А.В. (именно её инициатива помогла нам преодолеть все трудности); Титовой Е.Н., Титовой С.Н., Подгорной Р.Ю., Яночкиной О.А., Шиновой Т.А., Ермаковой Е.Н. (автору этих строк), Крутько А., Леонтьевой В., Барышевой А., Яночкину А.

Титову Павлу Николаевичу (именно он проложил лыжню)

А три бойца - это автор строк, Леонтьева В., Барышева А. (не дошли)