Участие во Всероссийских онлайн олимпиадах на сайте "Учи.ру"

16 марта 2024 г.

Завершился I тур метапредметной олимпиады "Ближе к Дальнему Востоку", в которой приняли участи ученики школы. Победителями Олимпиады стали Макачева Алиса (9 класс), Фирсов Радимир (4 класс), Фомина Ульяна (3 класс). Призерами олимпиады стали Вяюренен Вероника (3 класс), Шинова Марина (2 класс), Чанжин Никита (7 класс), Шинова Ксения (3 класс). Сертификат участника получат Богданов Семен (8 класс); Кузин Егор (8 класс), Ершова Варвара (2 класс), Барышева Аня (4 класс).
Второй тур олимпиады состоится только для учеников 8-11 классов в период с 5 по 19 марта.

Завершилась Всероссийская онлайн олимпиада по математике на сайте "Учи.ру". Победители олимпиады: Голованов Вадим (2 класс), Терешков Иван (2 класс), Богданова Лиза (2 класс), Чанжин Никита (7 класс), Шинова Ксения (3 класс), Голубцов Арсений ( 9 класс), Леонтьева Варвара (4 класс); Фирсов Радимир (4 класс), Барышева Аня (4 класс), Дмитриев Аким (4 класс). Призерами в олимпиаде стали Богданов Семён (8 класс), Кузин Егор (8 класс); Фомина Ульяна (3 класс); Ершова Варвара 92 класс); Шинова Марина (2 класс). Сертификат участника получат Вяюренен Вероника (3 класс); Титова Варвара (4 класс); Уткина Элона (9 класс).
Второй тур 19 марта (только для тех, кто прошел во второй тур).