Участие в форуме Ассоциации сельских школ

16 марта 2024 г.

16-17 февраля в городе Петрозаводске и в посёлке Деревянка  состоялись мероприятия XII Республиканского  Дня сельской школы Карелии –  ежегодного события педагогов учреждений образования сельских территорий региона, традиционно организуемого Общественным педагогическим объединением/движением  «Ассоциация сельских школ Республики Карелия» при поддержке Законодательного Собрания РК, Министерства образования и спорта РК, Общественной палаты РК, Карельского института развития образования, Петрозаводского педагогического колледжа.

От Нашей школы на мероприятиях XII Республиканского Дня сельской школы выступила Ямбаева М.М. Презентация выступления смотрите ниже.