Программа социальной активности в действии

12 февраля 2024 г.

Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.

Программа реализуется среди учеников 2,4 классов, руководитель Подгорная Р.Ю.

Фотоотчеты о реализации программы:

Реализация трека "Орленок - доброволец"

Реализация трека "Орленок-доброволец"

Вручение комплектов сувенирной продукции