Акция "Мемориальный патруль"

9 декабря 2023 г.

С 3 по 20 декабря в республике проходит акция "Мемориальный патруль», посвященная нескольким памятным датам.

Ее приурочили к нескольким памятным датам:

3 декабря — День неизвестного солдата,

9 декабря – День героев Отечества,

11 декабря – начало контртеррористической операции на Северном Кавказе в 2004 году.

Наша школа также присоединилась к этой акции

4 декабря прошла общешкольная линецка, посвященная Дню неизвестного солдата. Подготовили и провели линейку руководитель школьного музея Кистерева Любво Васильевна и педагог-организатор Уткина Валерия Сергеевна.

9 декабря для учеников 1-4 классов был проведен урок Мужества, посвященный Дню Героя Отечества, а для учеников 5-9 классов была проведена игра.

12 декабря для учеников школы пройдет школьный конкурс "Строки о солдате"