Результаты участия в олимпиаде Безопасные дороги"

29 октября 2023 г.

Учи.ру — крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа, на которой более 12 млн учеников изучают школьные предметы в интерактивной̆ форме по индивидуальной траектории, учатся программированию, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в олимпиадах. Заниматься на Учи.ру можно в школе и дома. Использование платформы позволяет удвоить темп прироста знаний, делает уроки и домашние задания более увлекательными и улучшает качество преподавания.
С начала учебного года на сайте прошло 3 олимпиады для учеников: "Открываем Курскую область" - участница Барышева Аня, "Всероссийская олимпиада по шахматам" - участница Шинова Марина, самой массовой для наших учеников стала олимпиада "Безопасные дороги", в которой приняли участие 29 учеников (69%). В полном составе участвовали ученики 2,4,5,6,8,9 классов, среди которых есть победители, призеры, участники. Итоги - на общешкольной линейке по итогам 1 четверти.