29 октября 2023 г.

1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября — Международный день пожилых людей, ежегодно, в золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кого мы уважаем и любим. Второе название этого дня – день добра и уважения.

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Накануне праздника ребята из волонтерского отряда "Тимуровцы ХХl века" д. Авдеево,руководители отряда Вероника Александровна Соловьева , Алла Владимировна Дзюбанюк ,председатель совета ветеранов Егорина Людмила Степановна навестили с подарками и поздравлениями труженицу тыла, детей войны д. Авдеево.

Благодарим за помощь в приобретении подарков депутата Авдеевского поселения Пентешина Василия Николаевича.