29 октября 2023 г.

29 сентября в МКОУСОШ д. Авдеево состоялась торжественная церемония посвящения учеников 2 и 4 классов в «Орлята России», которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»!
⭐Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.
☝Быть «Орлёнком» это не только честь, но и большая ответственность. Это значит, быть лучшим, быть всегда впереди, любить Родину, заботиться о ближних.
✅Ребятам рассказали о семи направлениях деятельности: «Орлёнок – лидер», «Орлёнок – эрудит», «Орлёнок – эколог», «Орлёнок – мастер», «Орлёнок – спортсмен», «Орлёнок – хранитель» и «Орлёнок – доброволец» и вручили «Орлятам» удостоверения и значки!
✨Пожелаем удачи нашим Орлятам и новых достижений! Мы в вас верим и всегда будем поддерживать во всех начинаниях!