День здоровья - долгожданный школьный поход

29 октября 2023 г.

Поход - самое долгожданное событие, которое знаменует начало нового учебного года. Это мероприятие стало уже традиционным в МКОУСОШ д. Авдеево на протяжении многих лет. И вот 8 сентября в 9:30 часов все ученики, учителя, работники школы собрались на школьном крыльце, чтобы отправиться в долгожданное путешествие, под названием поход!
Все классы , начиная с 1 и заканчивая 9, отправились на природу.Настроение у всех было прекрасное, ведь с погодой нам повезло: светило яркое солнце, дул теплый ветерок. Добравшись до нужного места, мы начали обустраиваться.Затем нас ждал горячий чай с бутербродами.Далее нас ждала спортивная эстафета с очень веселыми и увлекательными заданиями по станциям.Набегавшись и напрыгавшись, мы приступили к обеду.Все ребята нашли, чем заняться на природе: кто-то играл в мяч и различные спортивные игры,кто-то любовался природой,а кто- то пел песни.
В общем, впечатления от похода остались только самые лучшие, мы здорово провели время.
Спасибо всем огромное за замечательный день!!!!

Все фото в альбоме</div>