День 1 сентября был наполнен событиями

29 октября 2023 г.

1 сентября 2023 года в МКОУСОШ д. Авдеево была продолжена традиция Навигаторов детства «Самолётик будущего». Она заключается в том, что 9-классники сложили из бумаги самолетики и написали напутственные слова для ребят, у которых учебный год начинается впервые. Предполагается, что в конце учебного года, на последнем звонке 9-го класса, первоклассники, в свою очередь, подарят выпускникам бумажные самолетики, в которых будут написаны пожелания для них.
Традиция «Самолетик будущего» ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках школьных линеек.

1 сентября ко Дню знаний в нашей школе прошла интересная квест-игра для учеников всех классов "Школьная пора".Разделившись на команды ребята отправились в увлекательное путешествие по интересным станциям:
Биологическое лото, Математическое лото, Литературное лото, Школьное лото, Родник. На каждой станции, после выполнения задания, ребята получали деталь пазла, а по завершении всех станций им нужно было собрать картинку и понять, где спрятан таинственный клад.Каждая команда, класс справились со всеми увлекательными заданиями и получили массу положительных эмоций. Одним из самых приятных сюрпризов оказались сладости и конфеты в загадочной коробке!
Вот так весело и с позитивом прошёл первый осенний день в нашей школе!