Начинаем 2023-2024 учебный год

29 октября 2023 г.

Пускай День знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаем, чтобы вы, ребята, учились только на «отлично».
Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год!

Школа смотрит добрыми глазами,
И сияет взгляд от чистоты,
Наполняет небо голосами,
Украшает красками холсты.
С самого начала объяснила нам,
Что душа дороже серебра,
Наша школа самая любимая —
Колыбель искусства и добра
С днем знаний!!!!
В этот день все дороги ведут к школе: нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.
Сегодня Авдеевская школа распахнула свои двери для 42 учеников,из них 2 первоклашки.

Пусть учебный год станет успешным для всех! С новым учебным годом!

1 сентября 2023 года, как и во всех школах нашей необъятной страны, в МКОУСОШ д. Авдеево прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
Школа украшена воздушными шарами и плакатами, громко играет радостная музыка. Вместе со школьниками и их родителями мероприятие посетили жители деревни.
В начале линейки под задорную музыку и аплодисменты первыми пригласили первоклассников. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке, новые друзья и домашняя работа. А пока – эмоции, от радости до волнения, и знаменательный шаг в будущее под государственный гимн с торжественным поднятием флага Российской Федерации.
С новым этапом жизни первоклашек и их родителей поздравили почетные гости.
Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники прочитали стихи, а девятиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления, чтобы новоиспечённые школьники выполняли школьные правила. И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями разошлись по кабинетам.
Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы.
Удачи и успехов всем!