Новости волонтерского отряда "Тимуровцы XXI века"

26 апреля 2023 г.

Человеческая жизнь начинается с любви, а с доброты начинается осознание себя как человека. Каждому бойцу важно чувствовать поддержку людей, которых он защищает. И как приятно ему получить от них весточку или талисман, оберегающий, сохраняющий, дающий духовную опору и надежду.Сегодня ребята из волонтёрского отряда "Тимуровцы 21 века" приняли участие во всероссийской акции "Талисман добра".Ребята своими руками и с большой любовью создавали талисманы-обереги для солдат – участников специальной военной операции. Дети уверены, что каждый талисман добра, который сделан ими от чистого сердца и заряженный на удачу и только на победу, будет оберегать защитников нашей Родины всегда и везде!
Берегите себя и возвращайтесь домой к родным и близким. Пусть вас хранят наши талисманы!
Акция проведена совместно с советником директора по воспитанию Дмитриевой Н.А.
#РДДМ #МЫВМЕСТЕ #Талисман_добра #НавигаторыДетства
#СоветникиКарелия

Из-за изменчивой погоды на дорогах в деревне появился гололёд.
Поэтому, чтобы обезопасить передвижение жителей и избежать травм, ребята из волонтерского отряда "Тимуровцы 21 века" и активные жители деревни посыпали опасные зоны на дороге.
Благодарим за активное участие Крутько Алену Ивановну, Чикину Галину Яновну,Ермакова Алексея Васильевича,семью Соловьевых,Бойцова Николая Вячеславовича.