Ученики школы - участники конкурса сочинений "Без срока давности"

20 апреля 2023 г.

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности» учреждён Министерством просвещения Российской Федерации в рамках просветительского проекта «Без срока давности», инициированного Президентом России Владимиром Путиным и направленного на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В рамках проекта рассекречиваются архивные документы, ведутся полевые работы, проходят просветительские акции и научные конференции, школьники и студенты принимают участие в реальных делах в качестве волонтёров, членов поискового движения.

В 2022-2023 учебном году Конкурс в школе проходил по классам. Самые лучшие и полные работы были отправлены на муниципальный этап:

5 класс - Костина Ульяна

6 класс - Соловьев Тимур

8 класс - Дзюбанюк Настя.

По итогам муниципального этапа работа Соловьева Т. была отправлена для участия в региональном этапе.