Новости волонтерского отряда.

20 апреля 2023 г.

Наш долг - чтить поколение победителей каждый день. Это счастье, что рядом с нами еще есть труженники тыла, дети войны.
Дорогие наши!
Шинова Александра Григорьевна, Волкова Нина Васильевна, Будрицкая Лодия Фоминична, Логинова Мария Терентьевна, Филимонов Борис Михайлович, Титков Николай Александрович, Карпук Анна Фоминична, Чикина Зоя Николаевна, Клопова Зоя Михайловна,Конигоните Анна Юозо, Ильина Мария Никифоровна, Короткина Лилия Дмитриевна.
Низкий Вам поклон!
В д.Авдеево волонтёрский отряд "Тимуровцы XXI века" поздравили труженницу тыла,детей войны с 8 марта и 23 февраля.
Тимуровцы вручили открытки, сладкие подарки, нашли красивые слова для поздравления и подарили несколько минут внимания и доброты нашим милым бабушкам и дедушкам.Мы стараемся уделять больше внимания старшему поколению!
Желаем здоровья и долгих лет жизни!