11 марта 2023 г.

Сегодня 7 марта в преддверии праздника 8 марта – пожалуй, самого прекрасного из всех официальных праздников, ученики 8 и 9 классов на один день меняются местами со своими учителями и видят школьную жизнь с другой стороны.
Уроки в 1 классе провела Шинова Алина Олеговна.2 класс активно и познавательно провел день с Голубцовым Арсением Михайловичем. В 3 классе уроки провела Уткина Элона Сергеевна. В 4 классе Уткина Анастасия Сергеевна. В 5 классе Дзюбанюк Анастасия Александровна.
Обязанности директора школы сегодня на себя взяла Шинова Алина Олеговна. Директор школы Ермакова Елена Николаевна на линейке торжественно вручила ключ от школы Алине Олеговне. Кстати, история ключа берет свое начало уже очень давно и в следующем году ему исполнится 50 лет!
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторымарта #СоветникиКарелия

8 марта — Международный женский день (International Women's Day) — всемирный день женщин, в который помимо чествования прекрасной половины человечества, также отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.
В школе традиционно прошли мероприятия, посвященные этому дню. На общешкольной линейке, которую провели педагог-организатор Соловьева В.А. и советник директора по воспитанию Дмитриева Н.А., прозвучали поздравления от мальчиков. Первоклассники Иван Терешков, Голованов Вадим, Амозов Даниил и шестиклассники Чанжин Никита и Соловьев Матвей прочитали стихи-поздравления для учителей. Директор школы Ермакова Е.Н. вручила подарки женщинам, работающим в школе. В конце учебного дня все школьники собрались на мероприятие – конкурс, где ученицы и учителя собрались в три команды и выполняли различные задания. Судьями были, конечно же, мальчики.
Больше фотографий в альбоме по ссылке https://vk.com/album-206476668_291760121
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторымарта #СоветникиКарелия

Атмосфера праздника витала в стенах нашей школы в преддверии праздника.В школе традиционно проходят праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.7 марта прошло общешкольное мероприятие посвящённое Международному женскому дню.
Мы активно и весело провели время за разными конкурсами и викторинами.Дмитриев Ефим, Крутько Андрей, Пеньковский Роман, Дмитриев Аким, Терешков Антон поздравили всех девочек и прочитали им поздравления. Голубцов Арсений, Кузин Егор, Соловьев Тимур подготовили юмористическую сценку.Мы все вместе пели сегодня под караоке. Провели время весело и с пользой, узнали интересные факты во время викторины из истории праздника 8 марта.
Все участницы викторины получили поздравительные открытки и сладкие призы.
Всю прекрасную половину человечества мы поздравляем с праздником</div>