Муниципальные соревнования "Меткий стрелок"

27 февраля 2023 г.

Сегодня в МКОУ СОШ №3 г. Пудожа прошли районные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки МП-3,посвящённые Дню защитника Отечества.
✅В соревнованиях участвовало 5 команд из 3 общеобразовательных учреждений города и района: школы №2, №3 г. Пудожа и школы д. Авдеево.
✅Торжественное открытие соревнований прошло в фойе школы, где с приветственными словами к участникам команд обратились:
-Играков Александр Анатольевич, военный комиссар Пудожского района;
-Фалин Евгений Александрович, председатель Совета ветеранов вооруженных сил Пудожского района.
✅Стихотворение «И нет безымянных солдат» прочитали обучающиеся 4 "б" класса Баянная Ксения и Бойко Никита.
✅В командном зачёте места распределились следующим образом: