Прощание с елочкой

11 февраля 2023 г.

Вот и закончились самые долгожданные ,самые веселые и волшебные праздничные дни Нового года. В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечение 13 января на старый новый год «Прощание с елочкой». В гости к ребятам приходил Дед Мороз (Яночкина О.А), лесные жители заяц (Соловьева В.А.) и лисичка (Титова С.Н.). Ребята вспомнили новогодние песни, водили хороводы, танцевали, играли с героями в интересные игры. Своими песнями, играми и танцами еще раз повеселили новогоднюю красавицу. В завершении праздника дети и герои прощаются с ёлкой до следующего Нового года: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни… Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставляет яркий след в душе ребенка. Огромная благодарность за сладкие подарки нашему постоянному спонсору Кузнецову Вадиму Витальевичу!
Воспитатель Горбачева Т.Ф.