Участие в олимпиаде "Безопасные дороги"

7 декабря 2022 г.

С 1 по 27 ноября на сайте Учи.ру была организована бесплатная олимпиада "Безопасные дороги" для учеников 1-9 классов. В нашей школе в олимпиаде приняли участие 18 человек. Среди них победители: Шинова М. (1 класс); Фирсов Р. (3 класс), Титова В. (3 класс), Дмитриев Е. (4 класс), Пеньковский Р. (4 класс), Костина У. (5 класс), Макачев А. ( 6 класс), Соловьев М. (6 класс), Соловьев Т. ( 6 класс), Макачева А. (8 класс), Дзюбанюк Н. ( 8 класс). Награждена за участие в олимпиаде Похвальным листом Шинова К. (2 класс). Участниками Олимпиады стали Крутько А. (2 класс), Фомина У. ( 2 класс), Дмитриев А. ( 3 класс), Макачева А. ( 5 класс), Куракин С. ( 5 класс), Уткина Э. (8 класс), Леонтьева В. (3 класс), Барышева А. (3 класс). Спасибо учителям, родителям за привлечение учащихся школы к олимпиаде "Безопасные дороги". Все участники награждены Дипломами победителей, Похвальными грамотами и Сертификатами участника.