7 декабря 2022 г.

Сегодня День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы, а мы в свою очередь будем оберегать вас от бед и разочарований. С праздником, наши заботливые голубки!

В школе накануне праздника, 25 ноября, прошли праздничные мероприятия, посвященные этому празднику.

Дорогие друзья!
Спасибо Всем, кто сегодня присутствовал на нашем празднике! Очень было приятно увидеть столько родителей, бабушек и жителей деревни! Мы очень старались!
Конечно, я хочу поблагодарить всех наших учеников, которые готовились вместе со мной к сегодняшнему концерту! Ребята - вы большие молодцы! Вы все - артисты и большие умнички!Вы действительно старались! На переменках, в свободную минутку, мы всегда репетировали и никто не отказывался!!!Умнички!</div>