26 октября в школе завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

31 октября 2022 г.

Приказ

№13                                                                                                               31.10.2022 г.

д. Авдеево

Об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

На основании Плана работы школы на 2022-2023 учебный год, на основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 687 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказа Министерства образования и спорта Республики Карелия от 29 августа 2022 года №1006 «Об организации проведения всероссийской олимпиады школьников в Республике Карелия в 2022-2023 учебном году», в соответствии с планом работы Управления по  образованию и социально-культурной политике администрации Пудожского муниципального района на 2022 год

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Признать победителями Всероссийской олимпиады школьников  школьный этап Костину Ульяну по биологии,  Яночкина Арсения по географии, истории, литературе, математике, Богданову Дарью по русскому языку, Пеньковского Романа по русскому языку,  Кузина Егора по технологии, Голованова Евгения по физической культуре, Соловьева Матвея по физической культуре, Чанжина Никиту по изобразительному искусству  и наградить Грамотой победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
  2. Признать призерами Всероссийской олимпиады школьников школьный этап Яночкина А по биологии, Макачеву Алису по биологии, по географии, Яночкина Д. по информатике и ИКТ, Макачеву С. по истории, Чанжина Н. по истории, по литературе, Пеньковского Романа по математике, Костину У. по математике, по изобразительному искусству, Дзюбанюк Анастасию по обществознанию, Дмитриева Ефима по русскому языку, Голованову Катю по русскому языку, Макачеву Алису по русскому языку, Шинову Алину по русскому языку, Соловьева Матвея по технологии, Кузина Егора по физической культуре, Голубцова Арсения по физической культуре и наградить Грамотой призера школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.
  3. Рекомендовать учителям-предметникам, чьи ученики принимали участие во Всероссийской олимпиаде школьников школьный этап, организовать работу с обучающимися с целью подготовки их к участию во Всероссийской олимпиаде школьников школьный этап в 2023-2024 учебном году.
  4. Отметить Благодарственными письмами Соловьеву С.В., учителя биологи, географии, истории, литературы; Ермакову Е.Н., учителя русского языка и обществознания, Главницкого Г.Г., учителя технологии и физкультуры, Главницкую С.В., учителя начальных классов, Подгорную Р.Ю., учителя начальных классов, Ямбаеву М.М., учителя информатики, Кистереву Л.В., учителя ИЗО, подготовивших призеров и победителей школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Директор:                                           Е.Н.Ермакова