Прошла онлайн-встреча школ-партнеров, участников проекта 500+

30 октября 2022 г.

В декабре 2021 года стало известно, что наша школа  вошла в число общеобразовательных организаций, участвующих в проекте адресной методической помощи «500+», который является частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В сентябре 2022 года федеральная команда проекта случайным образом распределила все  школы по парам для взаимной экспертизы документов.  Партнером МКОУ СОШ  д. Авдеево стала МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа" Сернурского района Республики Марий Эл.

26 октября в  рамках федерального проекта «500+» МКОУ СОШ  д. Авдеево и МОУ "Марисолинская средняя общеобразовательная школа" провели онлайн-встречу.

Школы, участницы проекта «500+», обсудили вопросы взаимной экспертизы концептуальных документов по повышению качества образования в общеобразовательных организациях и переходу в эффективный режим функционирования.
 Встреча со школой-партнером прошла продуктивно!

По окончании встречи школы выразили желание на дальнейшее сотрудничество.