Всероссийский фестиваль "Вместе ярче"

23 октября 2022 г.

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в школе стартовала неделя энергосбережения и экологии.На линейке ученики нашей школы посмотрели видеоролик "Экология и энергосбережение", а на переменках познакомились с выставкой "Фикси- советы энергобережливым детям". Ребята из начальной школы получили разукрашки с разными заданиями и нужными советами по энергосбережению. На неделе учеников нашей школы ждут мероприятия в рамках фестиваля.
#ВместеЯрче

19.10.2022 г. для учеников 5-9 классов прошла "Энерговикторина" в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче и недели "Экологии и энергосбережения". Ребята правильно нашли ответы на все вопросы.

Ребята из группы продлённого дня раскрасили тематические раскраски на тему "Экология и энергосбережение" и решили увлекательные задания к ним.
#ВместеЯрче

21.10.2022 г.для учеников начальной школы прошла викторина "Путешествие с электромобилем".Ребята отправились в волшебную страну Энергосбережения. Их ожидали волшебные города: Энергозагадкисити, Энергокроссвордсити, Водасити, Энергосити, Бережливостьсити. В каждом "городе" ребят ждали увлекательные задания.Команды "Лучики" и " Капельки" справились со всеми заданиями электромобиля и показали, что они самые бережливые, экономные и заботливые. В конце викторины все дружно посмотрели мультфильм "Фиксики. Осторожно, электричество".
#ВместеЯрче

21.10.2022 г.  ученики старших классов:Соловьевы Тимур и Матвей, Дзюбанюк Настя, Макачева Алиса пришли в гости к ребятам в дошкольную группу.Для ребят они провели практическое занятие,которое называлось "Добываем энергию сами".Ребята показали интересные опыты и научились "вырабатывать" статическое электричество!