"Веселые старты"

17 октября 2022 г.

14 октября в нашей школе для обучающихся с 5-9 класс прошел школьный спортивный праздник "Веселые старты". В мероприятии приняли участие две команды: "Стрижи"(Яночкин Денис, Макачева Алиса, Богданов Семен, Кузин Егор, Соловьев Тимур, Лагута Антон, Голованов Женя) и "Соколята" ( Голубцов Арсений, Уткина Элона, Соловьев Матвей, Чанжин Никита, Куракин Сергей, Ямбаева. М. М).Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение.Учитель физкультуры Главницкий. Г. Г поздравил всех с началом соревнований, дал напутственное слово и познакомил с этапами спортивного мероприятия. Программа "Веселых стартов" была довольно насыщенной.Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.В спортивном зале царили смех, шум и веселье.

Больше фотографий в альбоме по ссылке</div>