Выставка-экспозиция в школьном музее "Учителями славится Россия"

9 октября 2022 г.

В День Учителя в школьном музее прошли экскурсии, где была развернута выставка-экспозиция "Учителями славится Россия". Учитель, учительница, школа, ученики, уроки - самые родные, любимые, не стирающиеся в памяти. Учителя - ветераны педагогического труда Леонтьева К.М., Фадеева Э.А., Хотины П.Т. и К.Т., Молчанов А.А., Башкирова З.Н., Попкова М.С.,Чикина В.А. и др. вызвали улыбку и воспоминания у старшего поколения, а те, кто не так давно окончил школу с уважением вспомнили Карпухиных Т.А. и И.И, Гаврюсеву В.И, Зеленько Н.И, Чикину О.Ю, Никитину Л.А., Юшкевич О.Н., Ивашкевич Н.М., Адамонис Н.Н., Алексееву Н.Ю, Анухину Л.А и многих многих других. И сейчас в школе работают педагоги, чей педагогический стаж давно за десятилетия. И школа сохраняет традиции, идёт по жизни в ногу со временем. По истории школы накоплен материал: списки выпускников, страницы истории, многочисленные фотографии, памятные подарки, детские поделки, воспоминания, реликвии, школьные принадлежности и т.п. Музей даёт возможность окунуться в прошлое. Руководитель музея КистереваЛВ.