Подведены итоги школьного квеста (игры), посвященной 9 мая

6 мая 2022 г.

День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года] и ежегодно отмечается 9 мая.
В игре (квесте), которая будет Вам предложена, можно принимать участие классом, командой, семьей, индивидуально. В ней встречаются вопросы разной степени сложности. В игре (квесте) будет 3 тура, по итогам которых определятся победители. Главное условие участия: Вы должны учиться или работать в МКОУ СОШ д. Авдеево.

Подведены итоги школьного квеста (игры). Активными участниками игры были Подгорная Римма Юрьевна, учитель начальных классов; Уткина Настя, ученица 8 класса; команда - Соловьевы Вероника Александровна, Тимур, Матвей (мальчики - ученики 5 класса); команда - Кистерева Любовь Васильевна, учитель, Терешкова Ульяна и Лагута Антон (ученики 5 класса). Благодарю за участие! Все участники игры награждены дипломами и памятными подарками.