12 апреля 2022 г.

Всемирный день здоровья – это день для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации. Ежегодно празднование Всемирного дня здоровья посвящается наиболее значимым проблемам человечества, и каждый раз проходит со своей особой тематикой.
Тема Всемирного дня здоровья 2022 года – «Наша планета, наше здоровье». Наш день начался с общешкольной утренней зарядки. В течение дня многие уроки, внеурочная деятельность прошли на свежем воздухе. Классные часы, проведенные в этот день тоже были посвящены здоровому образу жизни.