Участие в муниципальном конкурсе

10 декабря 2021 г.

тоги проведения конкурса рисунков, баннеров, рифмовок и слоганов антинаркотической направленности
«Выбери здоровый жизненный путь!»
✅ На конкурс поступило 50 работ из 8 образовательных организаций: МКОУ ООШ № 2 г. Пудожа, МКОУ СОШ № 3 г. Пудожа, МКОУ ООШ д. Авдеево, МКОУ СОШ п. Пяльма, МКОУ ООШ п. Пудожгорский, МКОУ ООШ п. Водла, МКОУ ООШ д. Каршево, МКОУ ООШ п. Кубово.

Итоги конкурса в номинации «Рисунок»:
1 место – Сковородкина Ангелина,8 класс, МКОУ СОШ №3 г.Пудожа
2 место – Еглычева Анна,14 лет, МКОУ ООШ д.Каршево
3 место – Козлова Анна,4 класс, МКОУ СОШ №3 г.Пудожа; 3 место –Шевченко Анна,4 класс, МКОУ СОШ №3 г.Пудожа;

Итоги конкурса в номинации «Рифмовка», «Слоган»:
1 место – Шинова Алина,14 лет, МКОУ ООШ д.Авдеево
2 место – Уткина Элона,13 лет; Уткина Анастасия,14 лет, МКОУ ООШ д.Авдеево
3 место – Козлова Анна,4 класс, МКОУ СОШ №3 г.Пудожа; 3 место –коллективная работа обучающихся 9 класса, МКОУ ООШ п.Пудожгорский: Белкиной Анастасии, Янковской Валерии, Гвоздь Михаила, Кузнецова Владимира.
Благодарим педагогов за подготовку участников: Ермолаеву С. Н., Казак Н.В., Ёрохову Т.Н., Васильеву И.В, Абрашкину И.В., Лемешеву Т.Ф., Забродину О.Е., Карпину О.Г., Крепкую Т.В., Обухову Ю.А., Максимову В.В., Захарову С.Б.
Желаем дальнейших творческих успехов и побед!