Праздник осени

27 октября 2021 г.

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

14 октября в нашем детском саду прошел осенний праздник «Приходи к нам в гости, Осень!». Главными героями были  дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» и «Лесовичок» с которыми  пели, танцевали и играли. Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.

Так же в детском саду прошла выставка поделок «Осенняя фантазия» с участием родителей и детей. Детям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала. Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок.

1. Семья  Шиновой Марины.
  2. Семья  Филимонова Максима.
  3. Семья  Шевчук Ивана и Владимира.
  4. Семья  Сковородникова Евгения.
  5. Семья  Егориной Василисы.
  6. Семья Соловьева Ивана.
  7. Семья  Богдановой Елизаветы.

Мы говорим, «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.

Воспитатель: Горбачева Т.Ф.