Мероприятие в дошкольной группе

10 июня 2021 г.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.  Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей. К детям пришли в гости веселые клоуны Кнопка и Клёпа  (Дзюбанюк А.В.и Уткина Ксения), которые с ними играли в весёлые игры и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей. Спасибо большое Титовой С.Н., которая каждый праздник помогает нам с музыкой.

Праздник продолжился выпуском двух прекрасных девочек в школу Шинову  Ксению и Ершову Варвару. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам директор школы Ермакова Е.Н. вручила дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки, старший воспитатель Яночкина О.А. поздравила ребят от всего детского сада.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

В этот день каждый ребёнок ушёл домой с воздушным шариком и  небольшим подарком унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете.

Воспитатель: Горбачева Т.Ф.