В память о ветеранах Великой Отечественной войны

6 мая 2021 г.

30 апреля на некоторых домах и подъездах благоустроенных домов появились звёздочки ветеранов войны.
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире,
В тот день, когда черёмуха цвела.
В этом добром деле приняли участие обучающиеся 5 и 6 класса с классным руководителем Кистерёвой Л.В., руководителем школьного музея.
Эта работа будет продолжена и в дальнейшем. Приносим извинения за то, что не на всех домах появились таблички. Будем признательны родственникам ветеранов Великой Отечественной войны за дополнительные сведения.