«Вот и Масленица, Блин!»

15 марта 2021 г.

С 15 февраля по 15 марта прошёл дистанционный районный конкурс масленичных частушек «Вот и Масленица, Блин!». Конкурс состоял из двух номинаций: «Авторская частушка» (оценивается текст частушки собственного сочинения) и «Видео-частушка». В конкурсе приняли участие 7 образовательных организаций Пудожского муниципального района: МКДОУ д\с № 1( СП № 45), МКОУ ООШ д. Каршево, МКОУ ООШ п. Шальский (СП Подпорожье) и Стеклянное, МКОУ ООШ № 2 и СОШ № 3 г. Пудожа, МКОУ СОШ д. Авдеево. Жюри конкурса оценило работы участников следующим образом:

Номинация «Авторская частушка»
I место — МКОУ СОШ д. Авдеево, 6 кл.: Макачёва Алиса, Дзюбанюк Анастасия, Уткина Элона. Куратор Дмитриева Н.А.
II место — МКОУ ООШ № 2, 4 кл. Мирослав Яковлев. Куратор Ганельд О.Г.
III место — МКОУ ООШ д. Каршево, 5 кл. Куратор Зубова Н.Г.

Номинация «Видео-частушка»
I место — МКОУ ООШ п. Шальский, дошкольная гр. Стеклянное: Пухкоева Надежда и Окунцов Матвей. Куратор Александрова М.В.
II место — МКОУ ООШ д. Каршево, 1 кл. Куратор Мягкая Ю.Н.
III место — МКДОУ д/с № 1 ( СП № 45)Солнышко. Куратор Берадзе Е.С.

Благодарим всех участников за интересные работы! Поздравляем победителей и призёров!
Все участники будут отмечены свидетельствами, победители — дипломами и призами.
Поздравляем всех с праздником торжества солнца и весны, с днём Масленицы! Пусть лучи весеннего солнца обогреют вас и принесут здоровье, радость, позитивный настрой и уверенность в своих силах!☀☀☀</div>