День матери в детском саду

1 декабря 2020 г.

Мама - это счастье, мама - теплота,
Мама - нежность, ласка, мама - доброта!
Мама - лучик света, мама - свет очей,
Мама - это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она - одна,
Мама в этой жизни всем нам нужна!
Без мамульки милой белый свет не мил,
Мама - это чудо, мама - это мир!

В дошкольной группе 27.11.2020 г. прошло мероприятие посвященное дню матери.   Дети с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи. Каждый ребенок для своей  мамы приготовил яркую поздравительную открытку. В группе была организована выставка детских рисунков «Моя мамочка лучшая на свете!». В преддверии этого дня мы предложили родителям наших воспитанников поучаствовать в выставке поделок, выполненных в свободное время. Мамы  и бабушки быстро откликнулись на нашу просьбу.