День словаря

25 ноября 2020 г.

23 ноября в библиотеке был отмечен День словаря. На линейке открытия Недели русского и английского языка на этот день классы получили спецзадание от Государя Словаря.   В Указе предписывалось каждому посетить выставку словарей в библиотеке, поучаствовать в играх со словарями. Самыми активными стали ребята 1 и 2 класса с классным руководителем Р.Ю.Подгорной. Полным составом они пришли в библиотеку на экскурсию. Выполнили все задания Словаря. Первыми откликнулись ребята 7 и 8 класса ( кл.рук. Дмитриева Н.А.), вторыми были обучающиеся 3 и 4 класса (кл.рук. Главницкая С.В.), третьими были обучающиеся 5 и 6 класса (кл.рук. Кистерева Л.В.) и завершали выполнение спецзадания обучающиеся 9 класса (кл.рук.Соловьёва С.В.). Что отрадно , отметил Государь –Словарь ошибок при  выполнении спецзадания не было. Вот молодцы. Грамотой  награждаются ребята 1 и 2 класса и их классный руководитель  Р.Ю.Подгорная..