"Зеленая школа"

18 ноября 2020 г.

ЗЕЛЁНАЯ ШКОЛА КАРЕЛИИ. Это республиканский проект, направленный на формирование экологической культуры школьников. В этом году наша команда называется "Цветик - семицветик". Выполняя различные задания на экологическую тему, ребята зарабатывают экокопейки (баллы)

В сентябре выполнили задание   «Будем знакомы!», создали команду из учеников 5-6 класса, назвали «Цветик – семицветик», Создали видеоролик о команде. Ответили в нем на вопрос : "Экология - это важно?"
В  октябре каждому участнику необходимо было определить свой эко-след, и занести его в общий протокол. Подумать  как же можно уменьшить свой след?

Результаты нашей работы за сентябрь-октябрь 2020-2021 учебного года