Возобновление работы дошкольной группы

16 августа 2020 г.

1. С 17 августа  2020 г.  дошкольная группа МКОУ СОШ д. Авдеево и группа кратковременного пребьывания в п. Онежский  работают в обычном штатном режиме.  Работаем  в той наполняемости, как были сформированы группы до введения ограничительных мер. с  соблюдением санитарных правил (дезинфекция помещений, утренний фильтр, проветривание и т.п.)
2. Проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств.
3. В учреждении имеется в наличие запас средств индивидуальной защиты.
4.  Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками.
5. Все работники и воспитанники осмотрены фельдшером ФАП д. Авдеево и п. Онежский.
6. В соответствии со стандартом запрещено  проведение массовых мероприятий до конца 2020г..
7. В учреждении будет организован "утренний фильтр" для ВСЕХ сотрудников и воспитанников.

ВАЖНО:родители должны предупреждать о выходе ребенка в сад не менее чем за 2 дня, это необходимо для согласования с мед. организацией и анализа эпидемиологического окружения семьи.

Дошкольная группа МКОУ СОШ д. Авдеево работает пять дней в неделю с 8:00 до 16:00. Утренний прием детей осуществляется до 8:20. Группа кратковременного пребывания п. Онежский работает пять дней в неделю с 9:00 до 12:30.

Выходной суббота, воскресенье и все общегосударственные праздники