В ожидании Нового года

16 декабря 2019 г.

В ожидании Нового года.

До Нового года осталось две недели. Волшебный праздник приближается!

В первую неделю декабря ребята изготавливали новогодние елки из различных материалов: бумаги, пенопласта, дерева, ниток, пластмассовых ложек, одноразовых стаканчиков, ватных дисков, новогодней мишуры. Каких только елок не появилось в кабинетах нашей школы – зеленых, белых, синих, красных, больших и маленьких, мягких и пушистых, твердых и гладких, блестящих и с гирляндами! И они продолжают появляться в кабинетах школы снова и снова. У нас не просто елочки, у нас появился настоящий волшебных лес новогодних елок!

Во вторую неделю ребята начальных классов разукрашивали огромные раскраски. Оказалось, что разукрашивать елочную игрушку и елку всем вместе, очень увлекательно! Это занятие растянулось на несколько дней. И какими красивыми и яркими получились картины!

На третьей неделе будем изготавливать уличную новогоднюю игрушку.

Что же придумают ребята?

Дмитриева Н.А.