Снегурочка Пудожья

16 декабря 2019 г.

Приближается самый удивительный и волшебный праздник – Новый год. Все ждут его с волнением, нетерпением, надежной. Что нового он принесет, какие чудеса покажет?

В преддверии Нового года 12 декабря в Доме творчества г. Пудожа прошел фестиваль- конкурс «Снегурочка Пудожья», в котором приняла участие ученица 6 класса Шинова Алина. Помогали ей две Снежинки – ученицы 5 класса Уткина Элона и Макачева Алиса. Готовились к конкурсу под руководством классного руководителя Дмитриевой Н.А.

Очень непросто было справиться с волнением и пройти все этапы конкурса. А их было не мало. Сначала представляли свою «Визитную карточку». Так назывался первый этап, где Снегурочки показывали свои умения. Алина читала стихи, пела и танцевала со своими подружками Снежинками. Затем Снегурочки проводили игры с ребятами из детского сада. Сколько радости и удовольствия доставили они ребятишкам. Алина проводила игру под названием «Молодец, молоток». На следующем этапе Снегурочки представляли поделки, выполненные своими руками. Дальше Снегурочкам надо был проявить смекалку и сообразительность, отвечая на вопросы ведущей, а еще нарисовать снеговика в новогодней открытке.

Алина достойно справилась со всеми конкурсными заданиями и получила диплом в номинации «Снегурочка – Фантазия».

Поздравляем Шинову Алину и благодарим ее помощниц Макачеву Алису и Уткину Элону!

Дмитриева Н.А.